Navigation

Das Team vom DAN KÜCHEN Vienna Megastore

Sie haben eine Frage oder wollen sich vorab unverbindlich informieren oder gezielt beraten lassen? Rufen Sie uns einfach an oder kommen Sie vorbei, im DAN KÜCHEN Vienna Megastore.

 

In größten DAN Schauraum Wiens erwarten Sie auf zwei Etagen eine Vielzahl an DAN KÜCHEN, die Küchenträume wahr werden lassen. Darüber hinaus können Sie sich in unserer Datenbank von verschiedensten DAN KÜCHEN inspirieren lassen.

Wir freuen uns auf Sie!

DAN Küchen Vienna Megastore

Alser Straße 38, 1090 Wien

T +431403 41 00, F +43 1 403 41 41

office@dan-megastore.at

Öffnungszeiten: Mo-Fr 9-18 Uhr, Sa 9-12 Uhr

 

Anfahrt >>

Antonio Fiala

Inhaber und Geschäftsführung

antonio.fiala@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 10

Anke Tangermann

Terminvereinbarungen, Sachbearbeitung, Back Office

anke.tangermann@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 11

Birgit Unger

Verkauf und Planung

birgit.unger@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 21

Nikolas Schimper

Verkauf und Planung

nikolas.schimper@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 24

Andreas Ertl

Verkauf und Planung

andreas.ertl@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 12

Ing. Marco Musil

Verkauf und Planung

marco.musil@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 22

Janusz Rosdy

Ausmessung, Reparaturservice

janusz.rosdy@dan-megastore.at
T +43 676 420 27 72

Markus Heindl

Verkauf und Planung

markus.heindl@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 33

Marianne Fiala

Buchhaltung

marianne.fiala@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 20

Simone Wohler

Buchhaltung

simone.wohler@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 32

Michaela Volemann

Buchhaltung

michaela.volemann@dan-megastore.at
T +43 1 403 41 00 - 23